Общественная организация "Банковская Академия"

Общественная организация - это добровольное объединение граждан для удовлетворения и защиты своих и общественных законных, социальных, экономических, творческих, возрастных, национально-культурных, спортивных и других интересов.

Цель создания общественной организации "Банковская академия" - содействие всестороннему развитию ГВУЗ "Украинская академия банковского дела Национального банка Украины", поддержка и содействие реализации программ и мероприятий академии в сферах образования, науки, культуры и искусства, профилактики и охраны здоровья, физкультуры и спорта, научного, духовного и физического развития студентов, аспирантов и сотрудников академии.

Учредители и руководство ОО "Банковская Академия"

УАБС НБУ УАБС НБУ УАБС НБУ
Председатель - к.э.н., старший преподаватель кафедры финансов Семеног Андрей Юрьевич Бухгалтер - к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Серпенинова Юлия Сергеевна Секретарь - к.э.н., ассистент кафедры управления и финансово-экономической безопасности Дутченко Елена Олеговна

Организация создана по инициативе преподавателей разных кафедр ГВУЗ "Украинская академия банковского дела Национального банка Украины".

Членство в ОО "Банковская Академия"

• Членство в Организации является добровольным.
  • Членами Организации могут быть граждане Украины, иностранцы и лица без гражданства, достигшие 18 лет и поддерживающие цели и задачи Организации и признающие ее Устав.
  • Прием в члены Организации осуществляется на основании заявления. Заявление поступающего рассматривается Правлением, которое принимает решение в соответствии с Уставом Организации.

Реквизиты для помощи ОО "Банковская Академия"

ПАО КБ "Правэкс-банк",
код МФО 380838,
ОО "Банковская академия",
код ДРФО 39477282,
код ЕГРПОУ 39477282,
Текущий счет UAH № 2600 7700 2976 35.